Депутат поддержал организованный верующими праздник в Новосибирской области

Депутат поддержал организованный верующими праздник в Новосибирской области

Государство и церковь

Март

21

2023

Волонтеры региональной общественной организации «Дыхание жизни» (Новосибирск), действующей на базе протестантской общины «Церковь христианской жизни» г. Новосибирск, при поддержке депутата Совета депутатов Мирновского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области Елены Шишкиной 8 марта в селе Карпысак провели праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Об этом говорится в сообществе организации в «ВКонтакте».

На мероприятии присутствовали 40 человек, рассказал руководитель РОО «Дыхание жизни» Василий Левченко. Концертная программа состояла из выступлений приглашенных певцов, а также местных танцоров и хора.

Волонтеры из числа сельской молодежи раздали 30 наборов, состоявших из круп, соли, макаронных изделий, подсолнечного масла, муки, чая, консервов и бытовой химии

После концерта волонтеры из числа сельской молодежи раздали 30 наборов, состоявших из круп, соли, макаронных изделий, подсолнечного масла, муки, чая, консервов и бытовой химии. По словам Василия Левченко, волонтерский отряд был создан в населенном пункте два года назад при поддержке РОО «Дыхание жизни» и депутата Елены Шишкиной.

«Проводя такие акции, мы хотим оказать минимальную помощь нуждающимся людям и показать ее важность. Важно и то, что мы привлекаем к волонтерству молодежь, передавая им наши ценности», — прокомментировал Василий Левченко.

Алексей Ковалёнок специально для сайта Телеканала «Благая весть»

Телеканал Благая весть