В Ярославле состоялся концерт в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В Ярославле состоялся концерт в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Жизнь церкви

Май

14

2023

6 мая в стенах «Церкви Божьей» г. Ярославль состоялся концерт в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Около 500 гостей собрались в концертном зале, чтобы вспомнить подвиги героев, которые, не жалея своих сил и жизней одержали победу над врагом.

На сцене звучали любимые музыкальные композиции военных и послевоенных лет, а также современные песни на военную тематику.

Ветеранам войны и тыла, детям войны было оказано особое почтение. Для них подготовили памятные подарки, цветы и самые лучшие места в зале

Заслуженный артист России Валерий Соколов читал юмористический рассказ М. Зощенко «Рогулька». Свой выбор он объяснил тем, что «даже в самые тяжелые времена на фронте было место юмору для поднятия духа». А хореографический коллектив порадовал зрителей патриотическим танцем.

Ветеранам войны и тыла, детям войны было оказано особое почтение. Для них подготовили памятные подарки, цветы и самые лучшие места в зале. В завершении вечера всех участников и гостей ждало угощение солдатской кашей.

Организаторами мероприятия выступили пастор Игорь Поляков, радиоведущая программы «Слово веры» Ирина Савинова, опытный конференсье Павел Озеров.

РОСХВЕ