Компания Сам Юк Фудс усилила влияние адвентистской Церкви в Южной Корее и за ее пределами

Компания Сам Юк Фудс усилила влияние адвентистской Церкви в Южной Корее и за ее пределами

Во всем мире

Март

23

2023

Всего за четыре десятилетия компания по производству здорового питания Сам Юк Фудс (Sahmyook Foods), принадлежащая Церкви адвентистов седьмого дня в Южной Корее, выросла и процветает благодаря твердой приверженности провозглашению вести о здоровье и разумной деловой практике.

Следуя своему девизу «Реализация любви к человечеству через здоровье во всем мире», миссия и цель организации состоит в том, чтобы вносить вклад в здоровье человечества как коммерческая организация Образовательного фонда Церкви адвентистов седьмого дня в Южной Корее, заявили ее руководители. Компания также берет на себя социальные обязательства, такие как распространение вести здоровья, сбор средств на нужды образовательной сферы, создание рабочих мест для адвентистов и предоставление услуг и продуктов питания местному населению. По состоянию на 2021 год в Сам Юк Фудс работало 410 сотрудников на пяти заводах по всей Южной Корее.

Основатели Сам Юк Фудс с самого начала понимали важность не только понимания тенденций рынка, но и того, чтобы быть законодателями моды, сказал директор по маркетингу Ки Ван Ким в своей презентации на адвентистской конференции по здоровому питанию 2023 года (AHFA) в Окленде, Новая Зеландия. Ким представлял компанию на встрече руководителей адвентистских фабрик по производству продуктов питания.

«В Сам Юк Фудс честные люди создают здоровый мир с помощью честных продуктов»

В 2022 году Сам Юк Фудс отпраздновала свое 40-летие новым рекордом продаж. Компания также продвигает новый слоган, основанный на ценности честности. «В Сам Юк Фудс честные люди создают здоровый мир с помощью честных продуктов», — говорится в рекламном ролике.

«Принципы честности, — подчеркивают руководители компании, — также ведут к здоровой производственной среде». Они объяснили, что от получения сырья до производства продукта весь процесс должен быть безопасным, чтобы быть здоровым. Руководители компании рады сообщить, что это относится ко всем пяти заводам Сам Юк Фудс по всей Южной Корее.

Руководители заявили, что в рамках стремления компании к честности Сам Юк Фудс разработала корпоративную культуру честности. Руководители сказали, что они благодарны Богу и сотрудникам за их приверженность принципам и ценностям компании.

Встреча в конце года с сотнями сотрудников компании, посвященная юбилею компании, включала положительные отчеты и свидетельства. «Мы слышали, какие замечательные результаты Бог дает тем, кто верит в живого Бога и полагается на Него, несмотря на трудности, — сказал Чон во время церемонии. — Это то, что укрепило нашу веру».

Церковь Адвентистов Седьмого Дня