Благотворительный фонд «Рука помощи» осуществил мечту особенного мальчика

Благотворительный фонд «Рука помощи» осуществил мечту особенного мальчика

Церковь и общество

Январь

27

2023

Сотрудники благотворительного фонда “Рука помощи” (Новосибирск) помогли Денису, у которого диагноз ДЦП, осуществить мечту — покататься на снегоходе.

«Денис очень просил порулить. Мы дали ему возможность погазовать, и как следует покататься на снегоходе. Парень был очень счастлив, испытывая исключительно положительные эмоции, от того, что его мечта сбылась!», — написал на своей странице в «ВКонтакте» руководитель БФ «Рука помощи» Сергей Зайков.

«Мы исполнили не только желание Дениса, но и моего сына. Утром, перед поездкой с Денисом, он показал мне тетрадь, в которой написал свое новогоднее желание: покататься на снегоходе! Я узнал об этом перед самой поездкой. Поэтому сегодня у двоих ребят пополнилась копилка исполненных желаний«, — добавил Сергей Зайков.

Ранее сотрудники фонда помогли осуществить ещё одну мечту Дениса — полетать на самолете над Новосибирском в рамках проекта «Мечты сбываются».

Благотворительный фонд «Рука помощи» (Новосибирск) действует с 2004 года на базе Местной религиозной организации Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Краеугольный Камень» г. Новосибирск.

Ранее сотрудники фонда помогли осуществить ещё одну мечту Дениса - полетать на самолете над Новосибирском в рамках проекта «Мечты сбываются»

РОСХВЕ