«Библейский беседы» – это программа, посвященная современности и актуальности Священного Писания. Мы стараемся раскрыть суть библейских истин и христианских традиций простым и доступным языком.

Восемнадцатая программа из цикла «Библейские беседы» посвящена теме поста. В студии пастор церкви «Святой Троицы» Альберт Ким и пастор церкви «Благая Весть» (Северный филиал) Сергей Сальников. В ходе непосредственной беседы они рассуждают о том, в чём смысл поста и как его правильно проходить.

«…когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися»
(Евангелие от Матфея 6:16)

Пастор Альберт Ким и пастор Сергей Сальников в ходе беседы затрагивают вопросы: каким должен быть плод поста; какая разница между постом и диетой; что такое пост Даниила? А также может ли обычный человек выдержать 40-дневный пост, который соблюдал Иисус – об этом пойдет речь в восемнадцатом выпуске программы «Библейские беседы».

«Библейский беседы» – это программа телеканала «Благая весть», посвященная современности и актуальности Священного Писания. Христианство имеет двухтысячелетнюю историю, в ходе которой оно оказало формирующее влияние на развитие цивилизации. В наших программах мы постараемся раскрыть суть библейских истин и христианских традиций простым и доступным языком.

Телеканал «Благая весть»